Free All
-

Скачать программы » Программы » Avast Cleanup Premium 20.1.9481 + ключ (лицензия)

Avast Cleanup Premium 20.1.9481 + ключ (лицензия)

Пожаловаться 8-12-2020, 01:08 Категория:Программы  |  Просмотров: 49 915

.
Avast Cleanup Premium 20.1.9481 + ключ (лицензия)

Ваш компьютер отказывается работать так же быстро как после установки системы? Всё дело в том, что он просто на просто загрязнён различным мусором, который накапливается со временем. Что бы вернуть систему в первоначальное состояние достаточно скачать Avast Cleanup Premium, и провести комплекс оптимизации системы в целом. После проведения всех рекомендуемых действий, Вы заметите прирост производительности, плюс исчезнут ошибки, которые наверняка Вам знакомы.

Приложение позволяет тонко настроить системный реестр, а именно выполнить поиск ключей которые ему уже не требуются, дефрагментировать его, и конечно же Вы сможете самостоятельно править его. Кроме реестра, есть возможность так сказать подчистить диски компьютера, проще говоря найти на них хлам, после чего удалить его. Ещё программа даёт возможность повысить скорость интернета, однако это возможно не во всех случаях, так же если Вам потребуется, Вы сможете отменить все раннее внесенные изменения в компьютер при помощи этой программы. Делается это с помощью центра восстановления, он вынесен в отдельную функцию в приложении.

Наверное, не стоит вам говорить, что Avast Cleanup Premium 20 требует лицензионный ключ для своей работы. Мы со своей стороны позаботились об этом, и добавили к программе все что нужно для её активации. Вам просто необходимо прочесть инструкцию, и выполнить все что там написано. После чего вы получите полностью активированную версию программы.

Ещё программа сама даёт советы как можно увеличить быстродействие компьютера. В ней есть встроенный модуль, который показывает какое приложение, установленное на компьютере, замедляет его работу. Не мало важным является и то, что оно показывает не только программу замедляющую работу, но и на сколько именно она это делает. Так же есть возможность редактировать и список автозагрузки операционной системы, имеется ввиду отключать и включать программы которые запускаются одновременно с системой.


Язык: русский
Размер: 134 Mb
Активация: есть


Avast Cleanup Premium 20.1.9481 + ключ (лицензия)
    Нравится 0

Добавить комментарий:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
.